Шампунь для волос Londa Professional Deep Moisture

Отзыв о Шампунь для волос Londa Professional Deep Moisture :
Профессиональное очищение

09.03.2021

Достоинства

Волосы мягкие, есть блеск.

Недостатки

Отзыв

Мне сложнее всего в уходе за волосами всегда даётся именно этап очищения, потому что волосы внушительной длины и к тому же ещё пористая структура, сухие и ломкие волосы, а после мытья все это только подчеркивается и становится более заметно. Как здорово, что я нашла свое идеальное очищающее средство, благодаря которому можно отлично очистить корни от жира и пота, а длина получает уход. И все это возможно при использовании этого средства - Шампунь для волос Londa Professional Deep Moisture.

Шампунь даёт так много плотной пены, что его нужно использовать в минимальном количестве. Сразу же смывает всю грязь и остатки от средств для укладки, на долго продлевает свежесть и чистоту, отлично придаёт объем и фактуру, наполняет локоны силой, делает их более послушными и мягкими, к тому же облегчает расчесывание и придаёт блеск. Волосы с каждым разом после него становятся более гибкими и эластичными, так же идёт восстановление от ломкости и сечения. Защита от сухости и быстрого вымывания оттенка, приглаживает по всей длине и полирует.