Страйк Плюс

Отзыв о Страйк Плюс:
Когда у меня простуда, принимаю Страйк плюс

26.12.2022

Достоинства

Быстро снимает боль и температуру, не раздражает желудок, стоит недорого.

Недостатки

Я не нашла.

Отзыв

Про это хорошее средство узнала от своей подруги. Как обычно простыла и чувствовала себя разбитой, болела голова, поднялась температура. Мне позвонила подруга и я пожаловалась ей на свое плохое самочувствие. Она посоветовала мне купить в аптеке страйк плюс. Сказала, что сама его давно применяет для облегчения симптомов простуды и ОРВИ.

Раньше я о таких таблетках не знала. Дошла до аптеки и на всякий случай проконсультировалась с фармацевтом. Она подтвердила, что страйк плюс обладает обезболивающим и противовоспалительным действием, при простуде хорошо помогает снять боль и температуру.

Дома выпила две таблетки согласно инструкции. Через минут 20-30 мне стало лучше, прошла голова, озноб прекратился. Вечером еще выпила пару таблеток перед сном. Спала хорошо, на утро температура сбилась. Самочувствие было не таким ужасным, как обычно это бывает при болезни. Мне страйк плюс отлично помог. Теперь знаю, что нужно принимать для облегчения состояния, когда простыну. И на желудок никакого плохого действия не оказывает.

Страйк Плюс фото 1 Страйк Плюс фото 2 Страйк Плюс фото 3