Акамулятор зубр

Отзыв о Акамулятор зубр:
Так сибе

09.03.2021

Достоинства

Цена.

Недостатки

Боится зимы.

Отзыв

Отклик: Батарея авто
недорогие, прочные
недочеты:
небольшая резервуар также начальный электроток
Со авто аккумами мы обладаю проблема уже давно, таким образом равно как около меня шоферский трудовой стаж приблизительно 20 года. Существовали около меня также тюменские АКБ, также "Титаны", также Немец, также в том числе и турецкий Мутлу.
Определенное период обратно мы использовал также белорусским аккумулятор "Зубр", его мы занял около друга, что дал собственную автомобиль во восстановление также его батарея сохранился в отсутствии процесса приблизительно полгода. По Этой Причине, для того чтобы батарея никак не уселся некто просил меня поэксплуатировать его "зубр". Около меня ведь равно как один раз во данное период пошел с порядка собственный батарея.
То Что могу отметить о данных АКБ?
В-1-ый данные АКБ наиболее простые также согласно тяну, также согласно цены. Масса приблизительно 12 килограмм, но встают они приблизительно 2000 руб. (согласно речам друга). Безусловно появляется сомнение, то что подобные недорогие батареи имеют все шансы быть не внушающими доверие. Мы также сперва предполагал таким образом, однако из-за полгода удостоверился во противоположном.

"Зубр" очутился абсолютно морозоустойчивым, некто соблазнял мои Хендай в том числе и во недостаток Двадцать Пять, однако ранее во недостаток 30 доводилось вносить его во теплота.
В Случае Если никак не рассматривать данных ситуации из-за данное период данный АКБ меня буква подвел буква одного, авто бросался одновременно, в том числе и присутствие запаленных фарах.

Ко минусам данных АКБ возможно причислить небольшой зарядовый электроток также незначительную резервуар, однако с целью легковых автомобиля посредственного класса они подходят.
Не Так Давно повстречал собственного друга из-за рулем также полюбопытствовал об его "Зубре", как оказалось некто отработал еще время уже после меня также умер. Однако единая длительность эксплуатации в отсутствии ремонтных работ, 5 года также 7 месяцев мы полагаю обычным.