Шуруповерт Зубр ЗДА-7,2-Ли-К

Шуруповерт Зубр ЗДА-7,2-Ли-К отзывы

4,9
05.09.2019

Компактный. Хорошо лежит в руке!

Достоинства: Мощный, есть защиты по току и температуре. Бесщеточный, металлический патрон, хорошие обороты на второй скорости. Гарантия 3 года.

Недостатки: Тяжелый, патрон кривоват (возможно брак), аккумулятора хватает не на долго.

Отзыв: Первое что вы почувствуете это его вес, потом при нажатие на спусковой крючок легкий ветерок, а потом его мощь. При закручивание обычных саморезов заметил что биты вечно слетают, а потом уже заметил что бита ни очень хорошо отцентрован. Гарантия 3 года на обычная, есть расширенная через сайт но там такая туча условий ее предоставления что шанс ее получить стремиться к нулю. Брал домой, бревно сверлил сверлом 22 м длиной 460 на свежем аккуме идет легко первые 2 отверстия, дальше уже со скрипом и … Читать далее

19.07.2019

Поддержим отечественного производителя!!!

Достоинства: Батарея.

Недостатки: Дизайн.

Отзыв: Поддержим отечественного производителя!!! А если честно отличный аппарат цена, качество и много других плюсов. Взял макиту она у меня сдохла через месяц, этот зубр работает уже год хоть бы что-нибудь навернулось неттт. Это свиду кажется не приглядный, а так отличный и практичный, а главное ему все не почем. Зарядил полностью батарею проработал ей весь день почти без остановки. Советую ребята коллеги берите не раздумывая не пожалеете. Скоро китайцы нас будут подделывать.

05.07.2019

Не тяжелый, удобно лежит в руке

Достоинства: Компактный, мощный, удобный.

Отзыв: Производитель "Зубр" очень нравится, еще и отечественный. Когда купили с мужем дом, почти все переделывали от полов до потолка. Вещь в стройке и ремонте номер один. Такой шуруповерт нам посоветовал мой папа, мощный, долго держит зарядку, удобно лежит в руке (для девушек вообще супер). Этим инструментом мы закрутили более 10 тысяч саморезов разного сорта (по металлу и по дереву) на 1 бите. Не сравнить с громовским аналогом. Не греется, быстро заряжается, с подстветкой. В стройке используем поч… Читать далее

11.02.2017

Приятно что наш

Достоинства: Наш надёжен достоин внимания хорош в работе.

Отзыв: Зубр вообще можно похвалить. Наконец-то наши что-то стали делать. Если вам не работать на околокосмической орбите то зубр для работы подойдёт. По полной надёжный инструмент. Есть все необходимые и распостранённые функции качества в нём вложенно достаточно. Обороты мощщ удобен.

23.06.2015

Легенда

Достоинства: Надежность.

Недостатки: Не замечены.

Отзыв: Качественный и надежный инструмент. Шуруповерт - это всегда удобно, если вам приходится иметь дело с шурупами. Ведь не всегда хватает сил открутить сильно затянутый шуруп, а конкретная модель ЗУБРа достаточно мощна и еще не подводила. С этим шуруповертом у меня связана дополнительная очень смешная история. Однажды он помог прославиться и подняться по карьерной лестнице одному моему коллеге, у которого он в нужный момент оказался при себе. Наверное он с ним теперь не расстается и прочно скован шу… Читать далее

17.12.2014

Удобный инструмент.

Достоинства: Хорошее качество. Удобен в обращении. Известный бренд.

Отзыв: Я одно время работала в магазине стройматериалов. Там среди других фирм, производящих инструменты были и "Зубр". Отечественные. В отделе были самыми недорогими. Но на качество отзывов плохих от покупателей не помню. Но старались предлагать другие фирмы. Такая политика хозяина магазина была. Рекомендую.

22.02.2014

Хороший

Отзыв: Классно удобно им работать на работе. Маленький, удобный и нормальный по мощности.

Отзывы на Шуруповерт Зубр ЗДА-7,2-Ли-К в категории Инструменты.