Карамель фасованная с соком малины, яблока и лимон

Отзыв о Карамель фасованная с соком малины, яблока и лимон:
Очень вкусные и дешевые карамельки

09.03.2021

Отзыв

Конфеты, которые ешь и не можешь остановиться! Вообще, у нас вся семья любит есть сладости. Только сильно перебирают! А я ем и люблю все сладкое. И мне порой без разницы, что это: рулет, конфеты, тортик. ..
Вот к примеру карамель с начинкой фруктового вкуса - с соком. Хорошие такие конфетки. Стоят они совсем недорого. Весят на килограмм много. Потому что идут совсем небольшими и очень легкими. Да и сами, нормальные по вкусу.
Кстати. Конфеты идут трех вкусов: малина, яблоко и лимон. Но какие же они вкусные! Так как, это идет карамель, сама по себе, а вот внутри есть совсем немного, типа наполнителя с соком. Он идет уже по вкусу фруктовой конфеты.
Конфетки маленькие и едятся очень легко и быстро. Карамельки имеют красивый и яркий цвет. Мне они очень нравятся. О составе говорить не буду, да и не смотрела я его, но уже судя по цвету, могу предположить, что в нем есть.
Но в целом, карамельки очень вкусные, легкие и небольшие. На полкилограмма вмещается очень много конфет. Со своей стороны могу смело рекомендовать к покупке!