Тональная основа Yves Saint Laurent Le Teint Touche Eclat

Отзыв о Тональная основа Yves Saint Laurent Le Teint Touche Eclat:
Невесомое покрытие

09.03.2021

Достоинства

Матовое и чистое лицо.

Недостатки

Отзыв

Летом в жару мне сложнее всего наносить косметику и тем более сделать так, чтобы макияж не растекался и не западал в поры. Но все это стало возможным как только я встретила свой идеал - Тональная основа Yves Saint Laurent Le Teint Touche Eclat.

Не смотря на то, что стоит дорого, но основа плотная, так же сильно пигментированная, ее на долгое время хватает. Обогащённая стимулирующей силой экстракта иглицы, формула ухаживает за кожей на протяжении всего дня, дарит сразу же комфортное и безупречное нанесение без полосок, переходов, идеально питает кожу, стимулирует микроциркуляцию и улучшает тон кожи, её яркость и сияние.

Средство нравится и тем, что использую вместо корректора под глаза, где оно перекрывает темные круги и еще заполняет гусиные лапки, мелкие сетки морщин, убирает отечность и минимизирует мешки.

Витамин Е в составе защищает от свободных радикалов. Хорошо устраняет видимость шелушений, прыщей, черных пор, сужает последние. Плотная текстура основы позволяет выровнять тон лица, придает матирование.