Хроно-разглаживающий крем Payot Blue Techni Liss Jour

Отзыв о Хроно-разглаживающий крем Payot Blue Techni Liss Jour:
Хорошо разглаживает кожу лица

09.03.2021

Достоинства

Продлевает молодость.

Недостатки

Отзыв

Мои дневные и ночные крема для лица уже не оказывают такого полного ухода и к тому же не защищают от новых проявлений признаков старения, так же есть видимая черта второго подбородка, кожа вялая и тусклая. К дополнению к своей уходу я купила еще и Хроно-разглаживающий крем Payot Blue Techni Liss Jour, который изумительно действует на продление молодости.

Средство сразу же полюбилось мной за счет того, что так нежно и приятно пахнет, образует невесомый защитный экран от синего света. Такого быстрого и полноценного впитывания у меня уже давно не было, никакого липкого и жирного блеска, он шикарно тонизирует и возрождает выработку коллагена, это заметно по тому, как с каждым разом кожа становится все более подтянутая и плотная, совершенствуется оттенок и становится здоровым, равномерным.

При систематическом использовании оказывает подтягивающее и восстанавливающее действие, заживляет все повреждения, трещинки, отбеливает тон и пигментные пятна. Хорошо себя ведет как летом, так и зимой, укрепляет косметику.

Крем способствует уменьшению морщин, идеально убирает гусиные лапки, оказывает противоотечное действие, уменьшает выраженность темных кругов и мешков.