Отзыв о Гель для умывания для комбинированной и жирной кож SENDO С АНА-кислотами, экстрактом алоэ, антибактериальны:
Помогает бороться с прыщами

09.03.2021

Достоинства

Для жирной и проблемной кожи.

Отзыв

Не ожидала, но данный гель для умывания меня сильно впечатлил! Не думала, что он настолько мне поможет бороться с прыщами.
Данный гель для умывания продается в бутылочке из прозрачного пластика объемом 300 миллилитров. У бутылочки есть очень удобный дозатор-триггер. Мне такие триггеры очень нравятся. Нажимается очень легко. Мне достаточно всего одного нажатия для умывания лица.
Сам гель имеет чуть густоватую консистенцию. Аромат у него, легкий и приятный. А вот цвет - слегка такой зелененький, как бы это на самом деле экстракт сока алоэ. Умываться гелем удобно, он сильно пенится. А вот кожу вымывает отлично!
Так как, производитель заявил, что гель для умывания дет антибактериальный, могу смело сказать, что гель таковым и является. Потому что он сильно сократил высыпания у меня на лице.
К тому же, замечу, что данный гель не сушит кожу. А у меня жирный тип кожи. В общем, а все время пользования гелем, я пришла к выводу, что одно из лучших средств по уходу за жирной проблемной кожей, какое только у меня было.