Мыло твердое алоэ Safeguard

Отзыв о Мыло твердое алоэ Safeguard :
Больше не куплю

09.03.2021

Отзыв

Я все еще помню эту старую рекламу о мыле Safeguard. Думаю, что многие помнят. Ох, и разрекламировали тогда это мыло! Многие покупали его, да и я тоже покупала постоянно. Потом производитель стал делать мыло с различными ароматами и добавками. И мое мнение, что мыло сильно испортилось по качеству.
Но я все же решила прихватить кусочек мыла Safeguard с алоэ. Первое, сыграла акция на данное мыло; второе - оно идет с алоэ. Это же, мало того, что оно антибактериальное, так еще и с алоэ! Для моего типа кожи - то, что надо! Да. Руки этим мылом никто не мыл, ну я так думаю, потому что не разрешала. Дело в том, что я им мыло лицо. А так так оно у меня жирное и проблемное, я думала, что мыло мне отлично поможет. Но увы и ах.
Я не знаю, что с этим мылом не так, но моему типу кожи оно не подошло. Мыло хоть и пахнет вкусно, и пенится хорошо. Но на лице оставляло легкую пленку. Это не жирная, а какая-то невидимая пленка, которая мне мешала. Может дело именно в моей коже - я не знаю. Но мне данное мыло не понравилось и моей коже оно не подошло.