Мыло твердое алоэ Safeguard

Отзыв о Мыло твердое алоэ Safeguard :
Сильно сушит кожу

07.07.2021

Достоинства

Аромат.

Недостатки

Сушит руки.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! На днях в ближайшем к дому хозяйственном магазине купила Мыло с экстрактом алоэ вера от торговой марки "Safeguard". Оно стоило около 30 рублей. Это совсем недорого, но и качество не очень.

По цвету мыло зеленоватое, знаю, что есть и другие оттенки, это зависит от состава мыла. Кусочек среднего размера, помещается в ладони. Процесс мыления мне не очень понравился, мылится очень плохо, к тому же сильно сушит кожу, это мне совершенно не понравилось. Пришлось расходовать это мыло для ручной стирки. Такой вариант использования будет полезнее, но, правда, руки сушить меньше не станет.

Плюсом можно считать приятный запах этого мыла, чувствуется приятный аромат растения алоэ вера. До этого пробовала мыло "Safeguard" с ромашкой, запах также был очень приятный, природной свежести.

Думаю, что больше брать такое мыло я не буду, лучше возьму что-нибудь покачественнее. Вам тоже рекомендовать не стану, советую взять обычное детское мыло, эффект будет намного лучше.