Средство для чистки кухонных плит SANITAR Мультиси

Отзыв о Средство для чистки кухонных плит SANITAR Мультиси:
В целом хорошее средство, но не самое эффективное

09.03.2021

Отзыв

Я особых претензий к данному средству для чистки плит не имею. Дело в том, что я прекрасно понимаю, что оно не создано отмывать самый-самый жир на кухне. А вот для отмывания просто жира - да, средство хорошо. Мне понравилось.
К примеру, я просто мою им газовую поверхность, газовый чайник, крышки и сами кастрюли. Здесь средство работает отлично. К этому не придраться. А вот касаемо вопроса отмывания духовки, микроволновки и самого верха кухни - средство не справляется. Просто у меня для этого есть другое.
Данное средство продается в бутылке объемом 500 миллилитров. У нее есть удобная крышка, кстати, я ее еще и не сломала.
Само средство для чистки кухонных плит немного неприятно пахнет. Но запах не очень едкий, терпимый. Средство имеет густую консистенцию. Кстати, кожу рук немного все же разъедает. Но я перчатками никогда не пользуюсь.
Свои поверхности я просто заливаю средством и жду некоторое время. Если загрязнение сильное, то потру мочалкой. И еще момент. Данное средство не очень быстро и хорошо смывается с поверхностей. Надо немного повозиться.
Но в целом, это нормальное средство для отмывания жира на кухне.