Стучалка Lucy and Leo

Стучалка из дерева.

Безопасность
Внешний вид
10.03.2021

Достоинства

Безопасная
Цена доступная.

Недостатки

Колышки проваливаются.

Отзыв

Каждый родитель хочет и старается развивать ребенка дома. Кто-то водит на развивайки, а кто-то сидя дома развивает. Я решила начать пока дома играть, развивать. И я купила игрушку-стучалку фирмы Lucy and Leo. В комплекте треугольник, три разного цвета колышка: жёлтый, красный, зеленый, и молоток. Выбрала в виде треугольника, чтобы ребенок знакомился с фигурой в первую очередь. И мне понравилось, что ребенок будет изучать цвета. Также эта игрушка развивает внимание, ловкость, координацию мышления. Все детали сделаны из бука-дерева, с красивой текстурой. Детали гладкие, отшлифонные, безопасные, ребенок не пораниться. Упаковка в красивой картонной коробке. Мне не очень понравилось, что в отверстии основания где ставятся эти цветные колышки, почему то со временем не стали держаться, когда их ставишь. Одна стала плохо держать, колышек проваливается... Но цена доступная, поэтому как бы оправдывает этот минус. Ребенку понравилась, играет, носит из комнаты в комнату. Мало стучал молотком. Но может это у нас.

Стучалка Lucy and Leo фото 1