Корнишоны огурцы маринованные Global Village

Отзыв о Корнишоны огурцы маринованные Global Village:
Идеальные корнишоны по размеру, вкусу

10.03.2021

Достоинства

Герметичная хорошая упаковка. Очень вкусный продукт!

Недостатки

Отзыв

Ребята, всех приветствую!))) Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на корнишоны (огурцы) маринованные от бренда Global Village.

О данном бренде уже много писала отзывов. Достаточно много удачных продуктов! Это один из них.
Вчера попробовала и спешу поделиться впечатлениями!)))

Давайте по порядку. Сначала по традиции рассмотрим упаковку продукта. Это стеклянная увесистая банка, металлическая крышка. Все герметично закрыто. На самой баночке имеется бумажная наклейка, на которой имеется вся информация о продукте и производителе.
К своему отзыву я прикреплю фото, чтобы вы сами смогли визуально оценить внешний вид продукта. Я постаралась отобразить все важные моменты на фото).

Теперь давайте о личных впечатлениях. Ребята! Это лучшие корнишончики, что можно найти в магазине!))) Они идеально хрустящие, крепенькие. Не рыхлые. По вкусу просто бомба!!!))) Ну просто можно за раз банку слопать!)))) Пальчики оближешь!))) Не слишком мелкие, примерно размер с указательный палец, плюс/минус.

Я от всей души вам рекомендую данный продукт! Понравится вам и вашей семье!))) Такие огурчики не стыдно использовать при сервировке праздничного стола! А также отлично подойдут и на каждый день!)))

Спасибо за внимание!))) Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Корнишоны огурцы маринованные Global Village фото 1 Корнишоны огурцы маринованные Global Village фото 2 Корнишоны огурцы маринованные Global Village фото 3 Корнишоны огурцы маринованные Global Village фото 4 Корнишоны огурцы маринованные Global Village фото 5