Огурцы маринованные корнишоны "Принцесса вкуса"

Огурцы маринованные корнишоны "Принцесса вкуса" отзывы

24.06.2020

Отличные овощи и зимой и летом

Достоинства: Можно подать к горячим блюдам из мяса, птицы, рыбы или просто к отварной картошечке.

Недостатки: Не подходит людям с заболеваниями желудка.

Отзыв: Какой русский не любит быстрой езды и… малосольных огурцов! Отличный гарнир, добавка к салатам. Мелкие огурчики длиной до 6 см. Хрустящие, в меру солёные понравятся и взрослым и детям. Можно подать к горячим блюдам из мяса, птицы, рыбы или просто к отварной картошечке.

18.06.2020

Отличные огурчики!

Достоинства: Вкусные, хороший состав, цена.

Отзыв: Консервация у нас в семье уходят на ура, все любят маринованные огурчики и помидорчики. Но огороду у нас, к сожалению, нет, как и времени на закатку банк. Поэтому приходится покупать готовую продукцию. В последнее время мне очень нравится "Принцесса вкуса". У них вкусное оливковое масло, ананаса, манго, и главные мои любимчики - маринованные корнишоны. Беру сразу несколько банок, так как за вечер целая уходит точно. Они очень вкусные, сочетание самих огурцов и специй - идеальное. Не острые, со… Читать далее

Отзывы на Огурцы маринованные корнишоны "Принцесса вкуса" в категории Продукты питания.