Грибы ассорти маринованное "Принцесса вкуса"

Грибы ассорти маринованное "Принцесса вкуса" отзывы

27.05.2020

Вкусные грибочки

Достоинства: Разные грибы в одной банке, стоят не дорого.

Недостатки: Не везде можно найти эту фирму.

Отзыв: Наткнулась в магазине на баночку грибного ассорти и решила приобрести к праздничному ужину. Баночка 314 мл, среднего размера, зато в составе разные грибочки: вешенки, шампиньоны и опята. И стоили недорого. Состав абсолютно без всяких посторонних добавок и консервантов. Только уксус, специи и соль/сахар. Ну еще лаврушки и лук, конечно, но не на пол банки, как мне попалось однажды другой фирмы. Грибочки порезаны крупно, аккуратные, всех примерно одинаковое количество. Приятный вкус маринада.

18.06.2020

Отличные грибочки!

Достоинства: Качественные, состав, цена.

Отзыв: Очень люблю маринованные грибочки, сама делаю заготовки на зиму, но кончаются они очень быстро, то родителям отправим пару баночек, то друзьям дадим. Хорошо что сейчас их можно купить, и среди многих марок я давно выбрала для себя "Принцессу вкуса" ассорти. Даже по банке можно отметить что грибочки в ней все ровненькие, без мятых и гнилых участков, рассол не мутный. Состав для меня отличный, я там ничего вредного не нашла. По вкусу они мало чем отличаются от домашних, те же специи. Под картошеч… Читать далее

Отзывы на Грибы ассорти маринованное "Принцесса вкуса" в категории Продукты питания.