Нефромон Плюс

Отзыв о Нефромон Плюс:
Это растительный препарат, дающий положительный результат дл

14.03.2021

Достоинства

Натуральный растительный состав, большой флакон, сироп приятный по вкусу, цена доступная.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Воспалительные процессы у меня в мочевыделительной системе можно назвать хроническими. Много чего пробовала, но все-равно ремиссия периодически менялась рецидивами, доставляющими дискомфорт. И вот в период очередного обострения врач назначил мне пропить курсом препарат Нефромон Плюс.
Сначала я почитала в инете инструкцию, из которой узнала, что препарат полностью растительный (в составе касатик - ирис тонколистный). Он способствует правильной работе почек по поддержанию водно-солевого баланса, нормализует выделительные процессы и содержание белка в моче. Понравился он мне и на вкус, такой сладковато-кукурузный, без яркого специфического запаха. Эффективность его также проявилась быстро. Отеки стали посещать меня значительно реже, позывы в туалет стали проявляться с большим промежутком времени, а сам процесс происходит практически безболезненно. К концу курса надеюсь полностью наладится работа моей моче-половой системы.
Интересно было бы узнать мнение людей, которые уже пропили Нефромон Плюс. Напишите мне пожалуйста в комментах, помог ли он вам и полностью помог избавиться от проблемы или дал временный эффект? Всем заранее спасибо!

Нефромон Плюс фото 1 Нефромон Плюс фото 2