Ролик гимнастический Torneo с двумя колесами

Отзыв о Ролик гимнастический Torneo с двумя колесами:
Прекрасный тренажер для пресса в домашних условиях.

10.03.2021

Достоинства

Самое главное его преимущество это укрепление мышц спины, улучшает форму рельефа живота и его мышц, тренирует мышцы плечевого пояса.

Недостатки

Отзыв

Прекрасный тренажер для пресса в домашних условиях. Стоимость варьируется от пятисот до семисот рублей за штуку.
Направлено на тренировку таких групп мышц как: руки, плечи, спина, грудь, пресс.
Изготовлено качественно. Пластмасса высшего сорта с прорезиненными деталями на корпусе.
Ручки прорезинены с пупырышками, во время занятий руки не скользят и устойчиво держатся. Колеса крутятся отлично. Пластмасса на колесах устойчивая, за время пользования не стерлась, ничего не сломалось. Хорошо ездят по полу. В конструкции два колеса для большей устойчивости тренажера и большей безопасности спортсмена. С одним колесом уже тренажер не так устойчив. Внутри металлический стержень, основа всей конструкции. Срок гарантии изделия два года, мы пользуемся больше семи лет.
На ручках имеется логотип фирмы. Заниматься в домашних условиях с этим тренажером одно удовольствие.
Достаточно сложно увеличивать нагрузку, постоянно надо держать равновесие. Поначалу болят руки и спина, но дальше - Ваше тело скажет Вам спасибо. Отлично использовать этот тренажер при растяжке. Выдерживает до ста килограмм. Поначалу тяжело, а потом будет легче!.
К покупке и приобретению Вам в дом советую, можно и в тренажерный зал.

Ролик гимнастический Torneo с двумя колесами фото 1