Сок "Добрый"

Отзыв о Сок "Добрый":
Вкусный натуральный сок в удобной упаковке

10.06.2020

Достоинства

Удобная упаковка, натуральный состав, вкусный, недорогой.

Недостатки

Я для себя не нашла.

Отзыв

Когда-то давно я пробовала соки этой марки, они на меня не произвели особого впечатления. А тут не так давно была в гостях на дне рождения, алкоголь я не выпиваю, пришлось поддерживать компанию соком. За столом выбирать особо не пришлось, из предложенных напитков был только сок этой марки со вкусом яблоко. И вы знаете я так втянулась, что выпила всю коробку) Через пару дней я пошла за покупками в магазин и, обнаружив, этот сок на полке, купила для себя домой.

Уже дома я стала изучать состав. Оказалось, что кроме яблок в составе по сути ничего и нет. Даже пресловутого сахара, который пичкает в сок практически каждый производитель (поэтому я соки и не пила). Сок натуральный на 100 процентов, то есть его можно давать даже деткам, маленьким скорее всего все-таки надо разводить водой.

Производители, конечно, постарались во многих отношениях.
Во-первых, пересмотрели формат упаковки – узкая, высокая коробка намного удобнее лежит в руке, а еще на дне не остается сок, которые не сливается в кружку)

Во-вторых, довольно ответственно подошли к выбору поставщиков фруктов, об этом даже снят ролик, который можно посмотреть, если сфотографировать на смартфон специальный код, размещенный на коробке. Сок делается не из восстановленного заморского концентрата, а из яблок, которые растут в садах воронежской области.

В-третьих, производитель ставит на свой состав и натуральность. Сок с естественной кислинкой, он не окрашивает кружку, прозрачный. Таких соков сейчас мало.
При этом цена у сока демократична.

Сок "Добрый" фото 1 Сок "Добрый" фото 2