Огурцы соленые ИП Фадеенкова Д.Г.

Отзыв о Огурцы соленые ИП Фадеенкова Д.Г.:
Челябинские огурцы в Омске

10.03.2021

Достоинства

Очень качественная упаковка, которую потом можно использовать в хозяйстве. Огурцы отлично подойдут для приготовления различных блюд.

Недостатки

В целом все устроило. Но кушать в чистом виде не понравилось, только для готовки.

Отзыв

Товарищи, всех приветствую!))) Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на огурцы соленые от ИП Фадеенкова Д. Г.
Челябинские мощные огурцы в Омске!))) Ахаха))).

Поехали). Давайте быстренько рассмотрим упаковку продукта. Это мощное пластиковое, такое, основательное ведёрко. Кстати, я бы рекомендовала хозяюшкам его оставить. Вполне качественное, потом пригодится в хозяйстве!))) Крышка хорошо и очень плотно закрывается, можно чего-нибудь хранить в нем.
На крышке имеется наклейка со всей информацией о продукте и производителе.

В банке 900гр, самого продукта - 450гр (т. е. по факту 450, без рассола).

Теперь по личным впечатлениям. Рассол мне не понравился. В некоторых таких продуктах он очень вкусный и его можно выпить. Тут на вкус мне он не понравился. Огурцы устроили. Крупненькие. Но пробовала и вкуснее. На салаты или закуски очень рекомендую. А вот если хотите так покушать, лучше поискать другой вариант. Также отлично подойдут для приготовления рассольника.

В целом продукт хороший, заслуженно ставлю четыре звёздочки.

Спасибо за внимание!)))
Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Огурцы соленые ИП Фадеенкова Д.Г. фото 1 Огурцы соленые ИП Фадеенкова Д.Г. фото 2