Чипсы Naturals с паприкой Lorenz snack - world

Отзыв о Чипсы Naturals с паприкой Lorenz snack - world:
Похрустеть под фильмец отлично)

10.03.2021

Достоинства

Вкусные бюджетные чипсы. Герметичная упаковка.

Недостатки

Отзыв

Ребята, всех приветствую!))) Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на чипсы "Naturals" с паприкой от Lorenz snack - world.

Давайте быстренько рассмотрим упаковку продукта. Она герметичная, стандартная для подобных продуктов (чипсов). Полиэтилен плотный, хрустящий, матовый.
Мне понравилось визуально оформление упаковки.
К своему отзыву я прикреплю фото, чтобы вы смогли визуально оценить внешний вид продукта (его упаковку).

Хочу отметить, что производитель отдельно заостряет наше внимание на том, что чипсы не содержат: глютен, консерванты, искусственные ароматизаторы. Что же, это отнесу к плюсам!) Чипсы, конечно, продукт сомнительной пользы))), но всё-таки приятно знать, что гадости ешь меньше))).

По вкусу мне чипсы понравились). Хрустящие.
Я могу рекомендовать любителям похрустеть чем-нибудь вкусненьким за просмотром фильма))).
Единственный момент - чипсов в упаковке не много. Поэтому лучше приобрести хотя бы парочку. А если вы в компании, то тогда и больше.

Благодарю за внимание!))) Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Чипсы Naturals с паприкой Lorenz snack - world фото 1 Чипсы Naturals с паприкой Lorenz snack - world фото 2 Чипсы Naturals с паприкой Lorenz snack - world фото 3 Чипсы Naturals с паприкой Lorenz snack - world фото 4