Конфеты Ласточка - вестница весны 250гр упаковка

Отзыв о Конфеты Ласточка - вестница весны 250гр упаковка:
Весеннее настроение!)))

10.03.2021

Достоинства

Герметичная основная упаковка, каждая конфета в обёртке. Мягкие и вкусные. Название поднимает настроение!))).

Недостатки

Отзыв

Ребята, привет всем!))) Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на конфеты "Ласточка - вестница весны" от "Новосибирская" шоколадная фабрика, упаковка на 250гр.

Данные конфетки приобретаю довольно часто и уже давно. Вот созрела, чтобы поделиться с вами своим мнением).

Давайте уже по традиции рассмотрим упаковку продукта. Она выполнена из плотного хрустящего полиэтилена. Практически вся прозрачная, (имеются непрозрачные части). Благодаря этому просматриваются сами конфеты. Каждая из которых в индивидуальной упаковке - фантике, он не герметичный (конфеты просто завернуты в него). Зато сама упаковка (основная) является герметичной. Это всегда отношу к плюсам.

Теперь хочется поговорить о личных впечатлениях. Мне очень нравятся эти конфетки! Отлично подходят для простого семейного чаепития. С удовольствием их кушают как взрослые, так и детки. Они очень мягкие, благодаря этому можно предложить такое угощение и очень пожилым членам семьи.

Название как нельзя кстати! Хочется уже тепла и настоящей весны, а не просто календарной!)))

Я рекомендую к приобретению данный продукт и заранее желаю вам приятного чаепития!)))

Спасибо за внимание!))) Надеюсь, что мой отзыв будет для вас полезен!))).

Конфеты Ласточка - вестница весны 250гр упаковка фото 1 Конфеты Ласточка - вестница весны 250гр упаковка фото 2