Гель для душа Avon senses Поцелуи солнца

Отзыв о Гель для душа Avon senses Поцелуи солнца:
Приятный аромат

10.03.2021

Достоинства

Запах.

Недостатки

Крышка.

Отзыв

Душ это очень важная часть нашей жизни, и без неё просто невозможно представить современную жизнь, ведь каждый современный человек, каждый день ходит в душ. И одной из вещей которой мы там пользуемся, является гель для душа.
Наверное каждый уже перепробовал огромное количество различных гелей для душа. И вот один из последних стал гель для душа Avon senses Поцелуи солнца.
Заказать данный гель для душа можно на сайте Avon. Расход у него нормальный, в целом хватает на долгое время. Даже если использовать большое количество геля для душа за один раз.
Сам гель находится в прозрачной упаковке с наклейкой и с изображением. Крышка у него не особо удобная, бывает сложно открывать, и приходится прикладывать усилия для этого.
Запах у него нежный, пахнет чем то фруктовым и цитрусовым, а цвет геля для душа красный.
После душа на теле остаётся лёгкий и приятный аромат. Кожу не сушит, раздроблений не вызывает. Кожа мягка и приятная на ощупь.
Гель для душа хороший, мне в целом понравился. Минус только в крышке, но с этим может и смирится.