Очищающий лосьон "Юванил" Academie Lotion Juvanyl

Отзыв о Очищающий лосьон "Юванил" Academie Lotion Juvanyl:
Действительно деликатное очищение

10.03.2021

Достоинства

Деликатно все очищает в порах.

Недостатки

Отзыв

Не смотря на то, что я все время использую гели для умывания с пометкой для проблемной кожи, но все равно мой комбинированный тип все так же остается грязный в порах, а жирный блеск практически всегда присутствует и не дает покоя. Решила разнообразить и усовершенствовать свой уход, поэтому к нему еще добавила Очищающий лосьон "Юванил" Academie Lotion Juvanyl.

Благодаря сбалансированной формуле и активным компонентам Lotion Juvanyl шикарно справляется с той остаточной грязью, с которой не смогло справиться средство для умывания, очень мягко очищает и тонизирует. Сразу видно, как он расширяет поры и адсорбирует в себя все черные точки, поры дышат, они потом сужаются и менее приметны.

Розовая вода в составе сразу же успокаивает наполняет кожу свежестью, успокаивает и тем самым убирает прыщи и комедоны, нежно отбеливает от пигментных пятен и следов от старых пост акне, устраняет шелушения, раздражения и воспаления, защищает от негативного воздействия солнечных лучей.

Вода гамамелиса, обладающая противовоспалительными свойствами, идеально разглаживает поверхность кожного покрова, снимает все следы усталости и стресса, снимает отечность, освежает и тонизирует эпидермис.