Цыпленок Табака Старина Премиум Домашние консервы

Отзыв о Цыпленок Табака Старина Премиум Домашние консервы:
За свои денежки получила только косточки

11.03.2021

Достоинства

Нет, разве что симпатичная упаковка.

Недостатки

Есть там нечего, только выбирать кости.

Отзыв

Ребята, всех приветствую!))) Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на цыпленка табака "Старина", "Премиум" от "Домашние консервы".

Что я хочу сказать? Это невообразимое что-то. Бывают у всех брендов неудачные продукты. Но это! Это худшее, что я пробовала из консервированных подобных продуктов.

Давайте обо всем по порядку...

Рассмотрим сначала упаковку продукта.
Она стандартная для консервов. Жестяная баночка. Визуально выглядит довольно симпатично! Картинка аппетитная.
К своему отзыву я прикреплю фото, чтобы вы сами смогли визуально оценить внешний вид продукта (его упаковку).

Очень жалею, что не сфотографировала сам продукт, когда уже открыла! Чтобы вы смогли посмотреть.

Теперь по личным впечатлениям. Ребята... Одни кости! Причем как бритва. Это просто жесть какая-то. Есть невозможно. Я попыталась немножко покушать. Но в итоге все отправилось в мусорное ведро. Там даже выбирать невозможно, даже если кушать очень осторожно. Просто по итогу вы выбираете одни кости, а есть там и нечего!

Я не рекомендую такой продукт для приобретения.

Спасибо за внимание!)))
Надеюсь, что мой отзыв будет для вас полезен!))).

Цыпленок Табака Старина Премиум Домашние консервы фото 1 Цыпленок Табака Старина Премиум Домашние консервы фото 2 Цыпленок Табака Старина Премиум Домашние консервы фото 3 Цыпленок Табака Старина Премиум Домашние консервы фото 4 Цыпленок Табака Старина Премиум Домашние консервы фото 5