Укрепляющая маска для волос "Стоп выпадение" Zulfiya

Отзыв о Укрепляющая маска для волос "Стоп выпадение" Zulfiya :
Останавливает выпадение

11.03.2021

Достоинства

Питает волосы.

Недостатки

Отзыв

Из-за того, что у меня очень много седины, то приходится часто прибегать к окрашиванию, естественно это негативным образом сказывается на состоянии кожи головы и на структуре волос в целом. Так что не удивительным для меня явлением стало обильное выпадение волос, перхоть и зуд. Но я подобрала идеальное средство - Укрепляющая маска для волос "Стоп выпадение" Zulfiya.

У этого средства формула разработана для сухих и ослабленных волос, склонных к выпадению. Масса достаточно жирная и плотная, но волосами быстро поглощается.

Наношу после мытья от корней и до кончиков на 15 минут. Помогает вернуть силу и блеск, придаёт мягкость и сияние, приглаживает по всей длине и полирует, избавляет от сечения и ломкости.

В составе есть морская глина, которая укрепляет корни, останавливает выпадение, ускоряет рост, насыщает кожу головы кислородом и цинком. Сразу же после первого использования убирает перхоть и зуд.

Маска хорошо подошла для окрашенных волос, потому что продлевает яркость цвета, стойкость самой краски.