Масло авокадо рафинированное We are bio

Отзыв о Масло авокадо рафинированное We are bio:
Отличное масло авокадо 🥑

11.03.2021

Достоинства

Вкус, состав, цена, удобство, универсальное.

Недостатки

Отзыв

Масла сами по себе очень полезны, думаю, то многим известно. Мало кто пробовал масло из авокадо, так уж сложилось, что большинство привыкли к обычному подсолнечному и не так часто к оливковому. Но на подсолнечном ещё дозволительно жарить, что нельзя сказать об оливковом. Поэтому, преимущество масла из авокадо кроме полезности и не менее натурального состава в том, что оно так и для жарки) Я покупаю, вернее заказываю авокадное рафинированное масло именно от фирмы We are bio. В стеклянной бутылке 500мг. За 800руб, в этой ценовой категории хочу отметить, что это выгодно. Масло идеально подходит для заправки салатов, длч приготовления домашнего майонеза, а так же к жарке мяса, рагу. Оно так же универсально. На вкус не горькое, но необычность есть, все же приятное. Запаха резкого нет, пахнет авокадо конечно. На цвет светло зеленое, по контистеции немного гуще подсолнечного и оливкового масел. Состав чистый и натуральный. Производитель Испания. Храню его как и оливковое в шкафу, так как низкие температуры холодильника не допустимы (минимальная +6). Советую попробовать это масло.