Валемидин Плюс

Отзыв о Валемидин Плюс:
Сплю крепко благодаря этому сиропу.

23.03.2021

Достоинства

Не вызывает привыкания.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Для меня сон очень важен. Если я не высплюсь, то становлюсь склочной и раздражительной. Понятно, что одно накладывается на другое... Этот "клубок" помог распутать невролог. Предложил попить сироп Валемидин Плюс для решения обеих проблем: раздражительности и тяжелого засыпания. Я обрадовалась, что серьезные препараты снотворные пить не надо.
Валемидин Плюс помогает успокоить нервы и заснуть без пробуждений среди ночи (сам процесс засыпания сокращается до нескольких минут). Магний и травы действуют мягко, не вызывают привыкания. Теперь если ситуация повторится, я знаю уже что попить. Достаточно 8 мл сиропа в сутки на 10 дней, чтоб долгое время оставаться в хорошем настроении и спокойствии. Состав хороший, пустырник, валериана, боярышник, с добавлением магния. Как раз то, что надо, чтобы поддержать нервную систему. Получается я не только со сном решила проблему, но и в целом поддержала организм. Радует, что к сиропу нет привыкания и переносится он очень легко, безо всяких побочных явлений.