Отзыв о Органический шампунь питательный Punti Di Vista Organic Dry Hair Nourishing Shampoo :
Спасает сухие волосы

12.03.2021

Достоинства

Волосы напитаны.

Недостатки

Отзыв

Мне приходится очень часто красить волосы по всей длине, потому что много седины. От этого они стали жёсткими и сухими, а после каждого мытья из-за шампуня вообще не возможно расчесать и уложить. Так что я купила Органический шампунь питательный
Punti Di Vista Organic Dry Hair Nourishing Shampoo. Он более мягко работает и бережно очищает волосы.

Средство понравилось тем, что имеет натрульаны состав на эфирных маслах и травах, тщательно очищает кожу и волосы от загрязнений, избытков себума и остатков стайлинговых продуктов. При этом не травмирует структуру волос, даже защищает от жёсткой воды.

Шампунь нейтрально пенится, но отмывает уже с первого раза, обладает нейтральным уровнем рН (5,5). Не создаёт дискомфорта и привыкания, смывается полностью.

В составе есть масла овса и орехов бассия, которые без утяжеления увлажняют кожу и волосы, повышая их сопротивляемость негативным факторам окружающей среды. Так же шампунь идеально убирает пушистость, приглаживает волосы по всей длине и те становится гладкими, лучше расчесываются и не путаются весь день.