Отзыв о Органический шампунь от выпадения волос Punti Di Vista Organic Loss Control Strengthening :
От выпадения волос

12.03.2021

Достоинства

От выпадения.

Недостатки

Отзыв

В очередной раз каждое окрашивание у меня сопровождается сильным выпадением волос и так же они по всей длине становится такими ломкими и сухими, что расческа не справляется. Так что решила подобрать более питательный и лечебный шампунь. Сейчас использую Органический шампунь от выпадения волос, укрепляющий
Punti Di Vista Organic Loss Control Strengthening Shampoo и он мне подошёл.

Средство густое и плотное, так что сразу же пенится даже на жирной и грязной голове, экономно расходуется, чудесно пахнет травами и маслами, активно питает кожу головы и луковицы, от чего рост волос ускоряется.

Сбалансированный состав органического шампуня идеально убирает все воспалительные процессы, приподнимает волосы и создает стойкий объем.

Мне нравится то, как здорово он защищает от выпадения, укрепляет фолликулы и структуру волос, убирает сечение и ломкость, делает волосы густыми и послушными, благотворно влияет на кожу, регулирует работу сальных желез, освежает и тонизирует. Волосы стали лучше выглядеть, структура плотная, живое сияние.