Отзыв о Органический шампунь для ежедневного применения Punti Di Vista Organic Daily Use Energizing Shampo :
Успокаивает кожу головы

12.03.2021

Достоинства

Свежие волосы.

Недостатки

Отзыв

Кожа на голове у меня очень чувствительная, особенно все это обостряется после каждого окрашивания. В итоге все чешется, есть перхоть и ещё волосы стали во время мытья больше и чаще выпадать. Чтобы нейтрализовать все эти явления я стала использовать Органический шампунь для ежедневного применения
Punti Di Vista Organic Daily Use Energizing Shampoo.

Средство сразу же понравилось тем, что подходит для ежедневного применения, пр этом совершенно не вызывает привыкания, отлично спасает от воспаления и раздражения на коже головы, питает корни.

Шампунь имеет органический состав ингредиентов, поэтому здорово укрепляет волосы по всей длине и делает их крепкими, они меньше выпадают.
- формула с экстрактом лимона, маслами абрикоса, семян подсолнечника и зародышей кукурузы. Хорошо работает на окрашенных волосах, позволяет на дольше закрепить пигмент от краски, освежает и дарит комфорт на коже головы.

Состав не содержит сульфатов, силиконов, красителей, парабенов, петролатов, поэтому так хорошо ухаживает за уставшими локонам и, продлевает их чистоту.