Молокоотсос loctina

Отзыв о Молокоотсос loctina:
Помощь мамам

12.03.2021

Достоинства

Хороший рабочий сильный.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Здравствуйте, многим знакома ситуация когда при рождении ребенка у нас нет или не хватает молока и кроха не наедается, конечно есть выход это перевести на смесь и не мучать себя и ребенка, я считаю что ребенок должен быть сыт и не важно смесь ли это или молоко и бывают разные ситуации. Но если вы вдруг решили все же попробовать то стоит взять хотя бы в аренду данный аппарат. Стоит он не дешево, но бывает его частенько можно с арендовать от недели до месяца. Мы брали на месяц, так как лактации у меня не было практически от слова совсем. 3 капли молока это издевательство над ребенком и мной. Аппарат имеет 5 режимов регулировки от слабого до сильного. Разницы особо нет, но чтоб грудь привыкла начинайте с минимума. Вытягивает очень хорошо. Работает как насос. После 1 недели применения по 5 минут 2 раза в день я цедила уже 30 мл и для меня это прогресс и ребенок уже прикладывается лучше. Для тех кто все же не теряет надежды и у кого есть предпосылки молока однозначно стоит попробовать. Ручной тут рядом не стоит.

Молокоотсос loctina фото 1