Отзыв о Органический шампунь для восстановления Punti Di Vista Organic Damaged Hair Restructuring Повреждённые волосы:
Органический продукт

12.03.2021

Достоинства

Послушные волосы.

Недостатки

Отзыв

У меня волосы стали очень капризными, потому что длинные и к тому же из-за постоянного использования вера стали ещё больше ломаться и есть на кончиках сечение. Особенно заметила, что все эти недочёты усиливаются во время мытья головы. Но после того, как я поменяла шампунь, то и волосы стали более послушными и шелковистыми. Очень нравится Органический шампунь для восстановления поврежденных волос
Punti Di Vista Organic Damaged Hair Restructuring Shampoo.

Средство с первого раза очень плохо пенится, потому что формула мягкая и натуральная, не содержит сульфатов, силиконов, красителей, парабенов, петролатов. Но со второго раза уже полностью убирает все виды загрязнений, буквально отшелушивает верхний старый ороговевший слой.

Средство питает корни и тем самым усиливает их рост и убирает интенсивность выпадения, мягко очищает волосы и кожу головы. Оставляет после себя продолжительную чистоту и свежесть, а стекающая пена ещё дополнительно оказывает эффект кондиционера. Волосы более гладкие и послушные.