Таблетки для рассасывания Стрепсилс для детей . (Strepsils)

Отзыв о Таблетки для рассасывания Стрепсилс для детей . (Strepsils):
Облегчает кашель, если он конечно не запущенный.

13.03.2021

Достоинства

1. Помогают. 2. Приемлемая цена.

Недостатки

Сладкие.

Отзыв

Всем, доброго времени суток!
Леденцы от кашля Стрепсилс купила я ребенку в ближайшей аптеке, то есть, они есть везде. Сначала муж по ошибке купил леденцы другой фирмы, с ментолом, но они оказались такими термоядерными, что даже я не смогла ими пользоваться.

Леденцы Стрепсилс с лимоном, мягкие на вкус.

Леденцы Стрепсилс являются антисептиком, активны в отношении грамположительных и грамотрицательных микроорганизмов, а так же обладают противогрибковым эффектом.
Применяются при инфекциях горла.

Рассасываются каждые 2-3 часа, по одной таблетке. Но не более 8 таблеток в течении суток. Принимать надо не более 3 суток.

Детям до шести лет нельзя принимать, повышенная чувствительность к компонентам, дифицит сахарозы и непереносимость фруктозы тоже противопоказания.

Леденцы Стрепсилс принимает мой ребенок с удовольствием, как конфеты. Даю в первые дни кашля, когда он еще редкий. После леденца он проходит, я думаю, что толк все равно есть, хоть и временный, но я еще делаю ингаляции ребенку и полоскания.

Таблетки для рассасывания Стрепсилс для детей . (Strepsils) фото 1 Таблетки для рассасывания Стрепсилс для детей . (Strepsils) фото 2