Отзыв о Филлер для волос с коллагеном Punti Di Vista Personal Extreme Filler С морскими водорослями:
Заметно укрепляет локоны

12.03.2021

Достоинства

Плотные волосы.

Недостатки

Отзыв

Волосы у меня свои от природы такие тонкие, что длина ещё больше скрадывает весь объем, так же беспокоит и то, что от постоянной укладки феном они торчат, как сухая солома во все стороны. Не хватает увлажнения и ещё питания. Как здорово, что со всеми этими проблемами мне помогает справиться Филлер для волос с коллагеном и морскими водорослями
Punti Di Vista Personal Extreme Filler.

Благодаря содержанию концентрированного коллагена этот филлер быстрее всего входит в структуру волос и сразу же занимает место на повреждениях, приглаживает по всей длине, закрывает чешуйки, улучшает гибкость, он интенсивно заполняет пустующие участки в структуре прядей регенерирующими микрочастицами, обволакивает каждый волосок и заметно утолщает его. За счёт этого создает пышный объем, густоту.

Косметический продукт наделяет локоны послушанием, они буквально скользят под расческой, стали живыми и послушными, также способствует сглаживанию распушенностей и восстановлению секущихся кончиков. Оказывает защиту для волос в течении в, его дня.