Облучатель-рециркулятор ультрафиолетовый CNC MW150

Отзыв о Облучатель-рециркулятор ультрафиолетовый CNC MW150:
Рециркулятор CNC спасает от вирусов на 100%

30.03.2021

Достоинства

Работает и функции выполняет, недорогой, качественный.

Недостатки

Мы не нашли.

Отзыв

Рециркулятор-облучатель, убивающий бактерии, как нельзя более актуален – сейчас и грипп, и простуда, и корона еще ходит. Поэтому на новый год и мы себе заказали такую штуку
Выбрали самый стильный – от швейцарской фирмы CNC. Рециркулятор массой 3 кг и размерами 14.5х14.5х63 см оказался самым идеальным вариантом для городской квартиры с 3 комнатами.
Пользуемся уже больше двух месяцев – и мы очень довольны качеством и функционалом.
Работает тихо, только едва слышно как вентилятор гудит. Звук не мешает.
Подсвечивается верхняя часть и значок бренда. Подсветка не тусклая, но приглушенная. Цвет светло-голубой, почти белый. Цвет свечения очень понравился – не яркий, деликатный и не мешает.
Так как рециркулятор закрытого типа, мы его иногда включаем у ребенка на ночь – так он ему и ночник заменяет и воздух очищает.
С момента покупки никто из семьи не болел – не думаю, что это совпадение, потому что в гости приходили родственники с простудой.
За почти три месяца использования облучатель показал себя отлично – крутая и качественная вещь. Работает исправно, мы им очень довольны.

Облучатель-рециркулятор ультрафиолетовый CNC MW150 фото 1 Облучатель-рециркулятор ультрафиолетовый CNC MW150 фото 2