Шампунь Активатор роста волос Биотин и ниацин

Отзыв о Шампунь Активатор роста волос Биотин и ниацин:
Лучший шампунь для тонких волос

12.03.2021

Достоинства

Эффективный, недорогой.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Лучшее из того, что я пробовала!!! С проблемой тонких волос встречаются много людей, и я - одна из них. Это проблема живет со мной всегда, потому что она перешла ко мне по-наследству, от мамы. Казалось-бы, проблема решаемая - можно купить специальное средство для волос - и все. Но не так все просто, что я только не покупала: шампуни для тонких волос и придающие волосам объем, муссы, пенки, спреи и лаки, причем покупала как в обычных магазинах, по интернету, по каталогам, так и в аптеках... Эффект от этих средств если и был, что незначительный. Каково было мое удивление, когда я зашла в магазин Fix Prace и увидела на полке для средств для волос: "Активатор роста волос" по цене всего 77 рублей за пузырек объемом 250 мл. Не раздумывая, я купила это средство и уже на следующий день была очень рада этому. Эффект проявился после первого использования, т. е. этот шампунь не только придает объем тонким волосам, немного удаляет излишнюю жирность волос. За неделю активного использования шампуня длина волос значительно увеличилась! Эффект потрясающий!!! Причем его не надо искать, заказывать, эти сетевые магазины находятся в каждом районе любого города!!!

Шампунь Активатор роста волос Биотин и ниацин фото 1