Шампунь Активатор роста волос Биотин и ниацин

Шампунь Активатор роста волос Биотин и ниацин отзывы

13.03.2021

Эффективный

Достоинства: Доступный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: У меня проблема тонких волос. Купила в магазине Fix Prace шампунь "Активатор роста волос". Попробовала его в применении- он придает объем тонким волосам, удаляет частично жирность. Но это после одного применения, Надеюсь на дальнейшее использование этого шампуня. Состав хороший, мылится хорошо.

12.03.2021

Лучший шампунь для тонких волос

Достоинства: Эффективный, недорогой.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Лучшее из того, что я пробовала!!! С проблемой тонких волос встречаются много людей, и я - одна из них. Это проблема живет со мной всегда, потому что она перешла ко мне по-наследству, от мамы. Казалось-бы, проблема решаемая - можно купить специальное средство для волос - и все. Но не так все просто, что я только не покупала: шампуни для тонких волос и придающие волосам объем, муссы, пенки, спреи и лаки, причем покупала как в обычных магазинах, по интернету, по каталогам, так и в аптеках... Эффек… Читать далее

Отзывы на Шампунь Активатор роста волос Биотин и ниацин в категории Косметика и Парфюмерия.