Шампунь-активатор густоты волос Expert Pharma Фаберлик

Шампунь-активатор густоты волос Expert Pharma Фаберлик отзывы

08.12.2020

Отличный шампунь

Достоинства: Отлично исполняют свою роль.

Недостатки: Не везде можно перебрести данный шампунь.

Отзыв: После беременности мои волосы подверглись выпадению. Перепробовав куча шампуний лучше от этого не стало. Как то встретившись со старой знакомой, она была удивлена тому что мои волосы стали на столько слабые и их достаточно стало меньше, так как раньше у меня были очень густые волосы. Она мне посоветовала этот шампунь. После первого мытья, я не заметила особой разницы, но после 3 раза я начала замечать что мои волосы стали не только гуще, но и более ухоженными.

08.12.2020

Хороший без сульфатный шампунь

Достоинства: Останавливает выпадение.

Отзыв: Из-за часто окрашивание не просто качество волос ухудшилось, но и увеличилось их выпадение. В особенности много волос было во время мытья. Попробовала заменить привычный сульфатный шампунь на более щадящее средство без сульфатов. Как раз под мои требования 2 в 1 подобрала Шампунь-активатор густоты волос Expert Pharma. Это косметический, профилактический и лечебный шампунь. Рекомендуют использовать на пару со спреем из этой же линейки, но средство и самостоятельно оказало видимый эффект. Мыла … Читать далее

Отзывы на Шампунь-активатор густоты волос Expert Pharma Фаберлик в категории Косметика и Парфюмерия.