Чистящий гель для унитазов Туалетный Утенок Цветоч

Отзыв о Чистящий гель для унитазов Туалетный Утенок Цветоч:
Пахнет приятно, но не сильно отмывает

12.03.2021

Отзыв

Уже не первый покупаю средство для мытья туалета "Утенок". Мне нравится, как он отмывает унитаз. Я даже однажды "Утенком" залила ванну, о чем сильно пожалела. Знаю, что сама виновата, но что поделать.
А это увидела, что стоит в магазине гель для унитазов "Цветочная фантазия". Я еще тогда подумала, что чистящее средство "Утенок", да еще и с приятным ароматом - будет классно. Но получилось немного не так.
Данный чистящий гель для унитазов продается в обычной стандартной бутылке объемом 750 миллилитров. А вот дизайн бутылки как раз свойственен именно "Утенку". Крышка удобная, только маленькая.
Сам гель для чистки унитазов идет в виде обычного геля. А вот аромат - на самом деле очень приятный. Цветами пахнет, но вперемешку с химией. В целом, пахнет нормально.
Значит. Я обычно мою унитаз так: заливаю средство и оставляю его от нескольких минут до часу. А вот уже после этого, просто ершиком вымываю. Мне нравится, когда средство не надо тереть очень долго, оно само отмывает. Но с данным "Утенком" мне приходится немного тереть унитаз, чтобы отмыть его.
В целом. Средство вроде и рабочее, но немного слабенькое.