Консилер Essence Camouflage +mate

Отзыв о Консилер Essence Camouflage +mate:
Отличный консилер

12.03.2021

Достоинства

Эффективный, удобный, матирует, маскирует, цена.

Недостатки

Отзыв

Не люблю маску из тонального крема, по многим причинам, но не могу сказать, что кожа лица ровная и абсолютно не нуждается в скрытии каких то неровностей, покраснений и синевы под глазами. Поэтому, для ровности цвета кожи использую консилер от essence. Он идеально мне подошёл и больше года я не пытаюсь найти других альтернатив ему. Потому что он прекрасно справляется со своей задачей- перекрывает легкие покраснения, а ещё допустимо использовать его как скульптор для крыльев носа) Под глазами рисую легкие перевёрнутый треугольники и растушёвываю. Консилер идеально подстраиваемся под цвет моей кожи, поэтому не отдаёт в рыжесть какую то, его по сути совсем и не видно на коже, не скатывается, кремообразная форма позволяет легко расправлять средство на лице. К тому же, у него водостойкая форма. Он абсолютно не подчеркивает шелушения и имеет эффект матирования. Кстати, производитель заявляет, что данный консилер способен перекрыть даже тату. Вот уж не знаю на счёт тату, но с задачей на лице своей справляется легко и просто.