Консилер Catrice Camouflage Cream

Консилер Catrice Camouflage Cream отзывы

4,7
10.07.2019

Отличный враг вашим синякам

Достоинства: Хорошо маскирует бюджетный хорошая фирма.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Продукцию Катрис обожаю, пользуюсь многими их продуктами! Так же любила их консилер Камуфляж, но только в в тюбике. Взяла на пробу этот и была приятно удивлена. Он отлично справляется с несовершенствами, хорошо перекрывает синяки под глазами и абсолютно не сушит кожу. Рекомендую.

13.07.2019

Лучший помощник против синячков под глазами

Достоинства: Бюджетный, плотный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Давно искала хороший консилер, который смог бы справиться с проблемой синяков под глазами. Catrice отлично справляется с этой задачей. Имеет удобную упаковку и медленный расход. Хороший выбор оттенков, имеет плотную текстуру. Идеально подходит для легкого макияжа.

10.07.2019

Эффективный качественный продукт

Достоинства: Отличная кроющая способность, цена, нет запаха, не сушит кожу.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Пользуюсь множеством косметических средств этой фирмы, и убедилась в том, что косметика Catrice Cosmetics — это уникальные инновации в сфере косметических средств. Как я купила это консилер первый раз? Честно говоря многие удивятся, я всегда стараюсь брать косметические средства предварительно почитав отзывы или состав на официальном сайте фирмы, но в этот раз меня просто привлекла симпатичная компактная баночка. Это было года 2-3 назад, тогда я ещё не слышала о фирме Catrice. Я почти всегда бе… Читать далее

Отзывы на Консилер Catrice Camouflage Cream в категории Косметика и Парфюмерия.