Консилер Catrice Camouflage Cream

Отзыв о Консилер Catrice Camouflage Cream:
Эффективный качественный продукт

10.07.2019

Достоинства

Отличная кроющая способность, цена, нет запаха, не сушит кожу.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Пользуюсь множеством косметических средств этой фирмы, и убедилась в том, что косметика Catrice Cosmetics — это уникальные инновации в сфере косметических средств.
Как я купила это консилер первый раз? Честно говоря многие удивятся, я всегда стараюсь брать косметические средства предварительно почитав отзывы или состав на официальном сайте фирмы, но в этот раз меня просто привлекла симпатичная компактная баночка. Это было года 2-3 назад, тогда я ещё не слышала о фирме Catrice. Я почти всегда беру с собой консилер, поэтому упаковка меня и привлекла своей миниатюрностью.
Консистенции достаточно плотная, но в то же время мягкая, совершенно не сушит кожу, я смело использую его под глазами. Кроющая способность на 100%. Способен справиться даже с сильными покраснениями. Неприятного запаха отсутствует. Пару раз пришлось использовать его в качестве тонального крема, справился с этой задачей хорошо. Получился ровный свежий тон. Не скатывается. Подойдёт даже для плотного макияжа на целый день.
Упаковка, возможно, понравится не всем из-за отсутствия кисточки. Но я обычно наношу тон пальцами, поэтому мне все нравится. Не вызвал аллергии!
Рекомендую всем этот консилер и другие продукты фирмы Catrice Cosmetics.