Консилер Catrice Allround

Консилер Catrice Allround отзывы

3,7
30.08.2018

Не поняла этот продукт

Недостатки: Ужасное качество, больше не куплю.

Отзыв: Всегда пользовалась жидким консилером от катрис "liquid camuflage", но два месяца в магазин их не завозили, решила взять эту палетку на пробу. Рассчитывала на такое же качество и кроющие способности, но меня постигло разочарование. Цвета - ужасные, отдают в рыжий и уж очень бликуют, по текстуре - как пластилин, туго растушевываются и пальцами, и бьютиблендером. 4 раза пыталась и так и сяк ими перекрыть несовершенства - все, плюнула на эту затею и выбросила. Не понимаю, зачем такой хорошей марке … Читать далее

04.03.2013

Чудо за смешные деньги!

Отзыв: Не так давно я приобрела данный консилер, всего за 190 рублей. Палитра очень хорошая, ложится идеально. Все неприятности на лице скрывает, ничего не заметно (если наносить опытно, а не как попало, так что еще надо уметь пользоваться). Красноту я убираю зеленым. А если вдруг появляются синяки под глазами - очень хорошо маскирует самый светлый бежевый. В морщинки он не забивается, что немаловажно. Да и присутствует возможность сделать нужный оттенок при смешении нескольких цветов.

02.03.2013

Неплохо, но

Отзыв: Консилер сам по себе очень даже неплох. В нем 5 цветов, три бежевых, розовый и зеленый. Очень нежные и тающие по текстуре, не забиваются в морщинки, не скатываются (практически). Пор не забивает, состояние кожи не ухудшает (по крайней мере, мне). Хотя есть одно "НО", в составе два запрещенных ингредиента, не буду описывать подробно, в интернете уже есть много "обличительных" по этому поводу статей и заметок. В общем, решайте сами использовать вам его или нет.

Отзывы на Консилер Catrice Allround в категории Косметика и Парфюмерия.