Гель для подмывания младенцев NAPPY CLUB

Отзыв о Гель для подмывания младенцев NAPPY CLUB:
Хороший гель для подмывания младенцев.

13.03.2021

Достоинства

Деликатное средство для интимной гигиены детей
Удобный дозатор
Не нарушает pH баланс кожи
Не раздражает слизистую.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Попробовав трусики марки NAPPY CLUB, решила попробовать для ребенка гель для подмывания младенцев этой же марки. Очень понравился, хорошо пенится, нежный аромат трав, безопасный состав, удобный дозатор. И что самое важное у ребенка не было на этот гель раздражения, аллергии. Все самое лучшее и хорошее для ребенка! Объем 200 мл, на долго хватает, расходуется благодаря дозатору экономно. Подходит для детей с рождения. Как то и сама попробовала, понравился, ничего не щиплело, не вызвало зуда. Значит ещё и гипоаллергенный, что тоже очень важно. Можно взять на отдых. У геля сбалансированная pH формула. Если остановится поподробнее на составе, то содержатся: экстракты ромашки, мальвы и цикория. А также цветочная вода гамамелиса и эфирное масло лаванды. В основном натуральные ингредиенты. Нет в составе красителей, парабенов, синтетических отдушек, минеральных масел и парафинов. Цена доступная. Срок годности два года. Изготавливается в России. Рекомендую попробовать это средство для интимной гигиены.

Гель для подмывания младенцев NAPPY CLUB фото 1