Bimunica Гель для подмывания девочек 250 мл

Bimunica Гель для подмывания девочек 250 мл отзывы

06.07.2021

Не вызывает раздражения, можно использовать с рождения, в со

Отзыв: За неделю с небольшим никаких раздражений, воспалений и прочих неприятностей не возникло. Гель не сильно пениться и быстро смывается с кожи, не оставляя пленки. не подсушивает кожу, но есть ромашка в составе, противовоспалительный компонент. Пока переходить на что-то еще не планируем.

23.08.2021

Для малышки средство подошло.

Отзыв: Дозатор прочный и выдавливать средство можно и одной рукой. Средство не густое, так как без синтетики в составе. И запах еле чувствуется, но приятный. Кожа после средства не пересушенная, с микрофлорой тоже проблем не возникло, дочь после подмывания даже спокойнее спит сейчас.

07.07.2021

Покраснений на коже из-за геля нет.

Отзыв: Приятная консистенция, однородная. По составу ничего аллергенного не нашла, наоборот с большего натуральные компоненты. Гель не густой, легко выдавливается из бутылочки. Для подмывания хватает одного нажатия. Пены сильной нет, водой проточной достаточно промыть, как-то более тщательно тереть или интенсивно промывать не надо.

08.01.2022

Хорошо пенится и запах приятный.

Достоинства: Состав и качество. Стоимость.

Отзыв: Понравился гель сразу же - приятно пахнет и состав грамотный, никаких аллергий на гель у ребенка не появилось. Со флорой также порядок, никаких зуда или беспокойства из-за геля нет. И хоть натуральная основа у геля, а с виду жидкий, но пенится хорошо, и смывается небольшим количеством воды, так что подмыть ребенка даже месячного не проблема. Впечатления от геля только положительные.

09.06.2023

С качеством все хорошо, нет аллергии.

Отзыв: Гель однородный, нет ни комков, ни осадка. Гель беру уже третий раз и пока что в качестве изменений не заметила, изменился только дизайн в лучшую сторону - широкий носик дозатора бутылки легко нажимается, запросто и одной рукой могу теперь выдавить нужное количество геля. Аллергии гель не вызывает, расход получается небольшой.

15.11.2022

Гель мягко на кожу воздействует, негативных реакций не было

Достоинства: Состав адаптирован под детскую кожу. Не оказывает негативного влияния на флору в интимной зоне. Экономичный расход средства.

Недостатки: Нет такого.

Отзыв: Покупала для дочерей - одной три, второй десять. Обе пользуются средством уже не одну неделю и никаких побочек не появилось. Пены немного от геля, водой проточной смывается и тереть не надо тереть или долго ополаскивать. Дозатор бутылки широкий, легко выдавливается и средством не плюется. Выдавливается по чуть-чуть, поэтому несколько раз надо нажимать. в составе и молочная кислота есть, и эосидин, и ромашка и пантенол, так что кожу не пересушивает и флору не убивает, никаких выделений или зуда п… Читать далее

07.09.2022

Если бы пришлось заново выбирать - взяла бы снова.

Отзыв: Можно использовать для деток с рождения, состав гипоаллергенный и без красителей. Пахнет приятно, хотя уже через неделю запаха практически и не чувствуется, выветрился. Пены немного, но очищает кожу тщательно от какашек и самого средства не надо много. От частого применения нет сухости или раздражений, микрофлора не нарушается, т. к. есть молочная кислота в геле и экстракт ромашки успокаивает кожу. Дозатор не заедает, открывается и закрывается без проблем. Пользуемся чуть более месяца, пока ниче… Читать далее

08.06.2022

Подошел, есть молочная кислота в составе.

Отзыв: Дочь активничает во всю, все-таки теплая погода и уже ходьбу с бегом осваивает, но, к сожалению спит и гуляет все еще в подгузнике, приходится регулярно и с опрелостями теперь сталкиваться. Решила средство для подмывания купить с молочной кислотой, чтобы из-за частых подмываний не страдала флора. Средство аллергии не вызывает, ребенку подошло. Даже если и появилась опрелость, то после подмывания кожа ребенка не беспокоит, снимает зуд и успокаивает, т. к. гель не сушит кожу. Аромат нейтральный, с… Читать далее

Отзывы на Bimunica Гель для подмывания девочек 250 мл в категории Уход за ребенком.