Bimunica Гель для подмывания мальчиков 250 мл

Bimunica Гель для подмывания мальчиков 250 мл отзывы

05.02.2022

Состав гипоаллергенный, гель прозрачный и запаха практически

Отзыв: Мылится хорошо и много геля выдавливать не надо, в итоге больше месяца использую одну и ту же бутылку, не закончился еще гель. По составу - написано хорошо и судя по тому, что никакой аллергии у ребенка на гель не появилось - ничего не скрыли, все так и есть. Кожу успокаивает гель, т. к. есть для этого в составе алоэ вера, ромашка и пантенол. ПАВ на основе глюкозы - и да, пены много, хоть и натуральный ПАВ. Стала реже после подмывания наносить крем под подгузник - просто забываю, т. к. и так кож… Читать далее

10.01.2022

Гель понравился, никаких раздражений у ребенка не вызвал.

Отзыв: Успокаивает кожу, ПАВ натуральный, хватает надолго, подходит для частого подмывания. С осени только им сейчас подмываю ребенка. Иногда и по два-три раза приходится подмывать малыша, т. к. из-за введения прикорма стул бывает жидкий, но гель в этом плане мягко очищает кожу и не пересушивает, даже если так часто приходится использовать. Запах приятный, пенится хорошо. С кожи гель быстро смывается.

23.08.2021

Нам подошло, хорошее средство.

Отзыв: Натуральный состав. Нет агрессивных ПАВ. На одно подмывание хватает одного нажатия, так что бутылки надолго хватает. Не пересушивает кожу. Есть эосидин, помогает восстанавливать коже свой естественный защитный барьер и не вызвал аллергии у ребенка, со всеми остальными компонентами и так постоянно сталкиваемся в другой косметике, так что уже точно знаю, что аллергии у ребенка не вызывают.

07.07.2021

Очень довольна результатом

Отзыв: Честно говоря, думала что это у меня малыш такой очень бойкий и шустрый, поэтому не больше 30 минут спит, а то и меньше. А потом врач сказала, что воспаление и надо использовать при подмывании гель для мальчиков. стала смотреть что продается, искать отзывы. На Бимунику вообще ничего не нашла, но состав мне понравился - натуральный, есть и ромашка, и алоэ вера, даже ПАВ из с=глюкозы, а не синтетика, и это не российское производство. В общем, купила. Пользуемся вторую неделю - спит мой дитеныш без… Читать далее

06.07.2021

Можно использовать с самого рождения ребенка.

Достоинства: Не густой и нет обильной пены, так что наносить и затем смывать гель не сложно. Нет яркого аромата. Стоимость.

Отзыв: По объему как и у многих производителей, хотя изначально я бы больше и не рискнула бы купить, так бренд для меня новый, хотя сейчас, когда увидела положительный результат и убедилась, что моему ребенку подходит гель, я бы купила и 1000 мл, но нет таких флаконов в продаже, только маленькие по 250мл. Гель гипоаллергенный, действительно хорошо защищает и восстанавливает кожу.

11.06.2023

Придраться не к чему, новый дизайн бутылки понравился.

Отзыв: Бутылка небольшая, но для пробы я считаю достаточно, т. к. ранее такой марки и не видела ранее. Гель с приятным запахом, прозрачный, без сульфатов и парабенов, при этом мыльность хорошая, за раз много геля и не беру. Кожа после не трескается, не шелушится, высыпаний нет.

15.11.2022

Кожу не сушит, пахнет приятно.

Отзыв: Подмываю ребенка с гелем с самого рождения. Уже скоро полгода будет и аллергии на средство нет. Бутылка за это время немного видоизменилась, заменили дозатор, т. к. старый просто жуткий был и быстро ломался, а сейчас широкий - легко нажимается. А по качеству геля изменений нет - все такое мягкое и бережное очищение детской кожи, успокаивает кожу, а не сушит.

Отзывы на Bimunica Гель для подмывания мальчиков 250 мл в категории Уход за ребенком.