Гель для интимной гигиены Bimunica 250 мл

Гель для интимной гигиены Bimunica 250 мл отзывы

06.03.2023

Нравится и цена, и чувство заботы и чистоты после подмывания

Отзыв: Не так и давно купила. Пользуюсь регулярно около двух недель и никаких побочных явлений не замечала у себя. Кожу не пересушивает, но и раздражения не вызывает. на микрофлоре не сказался гель, никаких выделений или жжения не было. После есть приятное ощущение чистоты, никакого дискомфорта лично у меня и-за геля нет.

19.02.2023

Прекрасное средство, качество понравилось.

Отзыв: Гель однородный, нет комков и осадка. При выдавливании - дозатор не плюется, средство по объему одинаково дозируется, а не раз много, три раза капля. Гель прозрачный, ни минеральных масел, ни красителей в составе нет. На кожу воздействует бережно, никакого зуда и покраснения после использования геля не появилось.

16.11.2022

Комфортно после геля, нет ни сыпи, ни сухости.

Отзыв: Новая бутылка и дозатор - намного проще стало и открывать дозатор, и выдавливать гель, чем в молочке или душ-геле, что ранее брала этой же марки. И что особенно приятно - улучшая упаковку, не ухудшили качество. Мягкая и приятная текстура, пена шелковистая и кожа после спокойная, не красная и нет сухости, молочницу гель не провоцирует. Плюс, аромат легкий, мне нравится. Пена с кожи смывается водой быстро, нет обильной мыльности у средства.

12.10.2022

Не пролилось и гель не вызвал аллергии, понравилось качество

Достоинства: Удобный широкий дозатор, пластик прочный. Состав и рн баланс сбалансированные, не нарушает микрофлору.

Недостатки: Пока не выявила.

Отзыв: С серией познакомилась в начале года - заказывала молочко и спрей под подгузник. Вот решила и новинку взрослых попробовать. Дозатор в бутылке лучше, легче нажимается, т. к. шире, чем в молочке был, но видела и в молочке уже сменили упаковку. Гель прозрачный, без яркой парфюмерной композиции. Мылится хорошо, но нет бесконечной пены, которую сложно смыть, но зато после геля есть ощущения чистоты и комфорта, лично у меня нет жжения после. Есть молочная кислота в составе и щелочной баланс адаптирова… Читать далее

09.09.2022

Мягко очищает и не нарушает баланс флоры.

Достоинства: Дозатор прочный и легко гель из бутылки выдавливается одной рукой. Аромат. Состав. Подходит для частого применения.

Недостатки: Сложно найти в продаже или ценники существенно отличаются.

Отзыв: Гель и сама использую, и старшая дочь, подросток, тоже пользуется. Гель не пересушивает кожу в интимной зоне и не нарушает микрофлору. Запахов как таковых от геля нет, первые дни только аромат легкий чувствовала, а сейчас или привыкла, или уже выветрился, т. к. в составе нет синтетических отдушек и красителей. Гель не густой и хорошо мылится, для подмывания одного двух нажатий мне обычно хватает. Пока что аллергии на гель ни у меня, ни у дочери нет, нам подошел.

11.06.2023

Лично мне подошел, все нормально.

Отзыв: Гель прозрачный, немного жидковат, но пенится легко и много геля на одно подмывание и не требуется. Гель и для мытья всего тела подходит, не сушит кожу и прекрасно очищает, не остается пленки и ощущения мыльной кожи. В составе есть молочная кислота и ромашка - моя кожа спокойно отреагировала на новый гель, т. к. баланс не нарушает и не вызывает дискомфорта. Бутылку полную привезли, без подтеков была, дозатор исправный.

Отзывы на Гель для интимной гигиены Bimunica 250 мл в категории Косметика и Парфюмерия.