FANTOMIKI Детская пена для ванны 3+, 250 мл

FANTOMIKI Детская пена для ванны 3+, 250 мл отзывы

4,9
09.05.2023

Пены много получается.

Отзыв: И держится долго, не опадает и каждые пять минут не надо средства добавлять или вспенивать воду заново. Аромат приятный, сладостей. По составу - нет аллергенов, кожа после без высыпаний. Если попадает в глаза - моим да, щиплет, хотя когда мне попадало - не щипало, видимо все индивидуально. Оформлена бутылка ярко, дозатор самый простой и прочный, даже если и падает бутылка с полки - ничего не проливается.

09.03.2023

И аромат, и количество пены понравилось.

Отзыв: Объем небольшой и честно говоря сейчас, когда уже попробовала средство на практике, то с большим удовольствием купила бы средства в большем объеме, например 500 или 1000 мл. Пена получается плотная, стойкая, пахнет приятно. Расход небольшой и думаю, бутылки нам на месяц точно хватит. Аллергии средство не вызвало, состав адаптирован для детской кожи.

10.08.2023

FANTOMIKI Детская пена для ванны 3+, 250 мл

Отзыв: Раствор вроде и жидковат, но видимо концентрат, т. к. с небольшого количества выходит много пены. Пены плотная, если дунут - не опадает, держит объем. В итоге за время купания дети и доспехи себе слепить успевают, и шапки, и чего только не мастерят из пены - теперь в удовольствие им купание. И мне, т. к. средство не аллергенное, кожу не обезвоживает.

14.07.2023

Пены много, держится долго.

Отзыв: Объем пены конечно впечатлил, оказалось что слишком много добавили раствора, хотя думали, что раз детская косметика, то будет плохо пенится. Но тут такое обилие получалось что просто вау. Так что будьте аккуратны, а то вместо купания устроите пенную вечеринку. А так - качество высокое, раздражений или аллергии не вызвала пена.

12.06.2023

Аллергии нет, все хорошо.

Отзыв: Серию ранее уже видела в продаже, но только сейчас решила попробовать, как раз дети уже сами купаются в ванной, не младенцы, и им уже интересно и пенные башни сделать, и что-то слепить. И да, раствор качественный, пена воздушная получается, много и держится долго без дополнительного взбивания. Аллергии нет, все хорошо.

08.09.2023

Пены много, пахнет вкусно.

Отзыв: Обилие пены и детям нравится, и мне, т. к. небольшое количество средства дает такой фонтан радости детям. Плюс, мне еще нравится состав - не только радость, но и защищает кожу, помогает восстанавливаться, т. к. экстракты растений и пантенол, в итоге кожа после не шелушится. На состав аллергии у детей нет. Аромат конфеток тоже по душе пришелся малышне.

10.02.2024

Пахнет вкусно, пены много, самого средства маловато, по 2-3

Отзыв: Для ванной где-то одну седьмую из бутылки наливаю и пены просто море получается, дети пищат от радости. Пена плотная, от касания не лопается вся и сразу, долго сохраняется объем. Оформление яркое, по коду без проблем смогли подключиться и послушать сказки, истории про героев серии. Придраться могу только к объему - средство по качеству нравится, но заканчивается все же быстро, хотя бы по 500мл, а не 250 мл были бы бутылки.

Отзывы на FANTOMIKI Детская пена для ванны 3+, 250 мл в категории Уход за ребенком.