Помада бальзам с увлажняющим эффектом NIX Professional

Отзыв о Помада бальзам с увлажняющим эффектом NIX Professional :
Состав 🔥

13.03.2021

Достоинства

Эффект, состав, дизайн, удобство, увлажнение губ.

Недостатки

Расплывается на губах, держится норм до 3х часов.

Отзыв

Люблю продукцию NIX Professional за качество, разнообразие, дизайн. Не могла пройти мимо ярких увлажняющих помад. Особенно когда такой классный состав как к примеру -имбирь и гиалуроновая кислота) Представлены были в большом ярком разнообразии, но я выбрала для себя оттенок «фуксия». У помады здоровский дизайн, такой притягательный, приятный запах. Удобно в использовании. На губах немного пощипывает за счёт имбиря, вероятно. Отлично способствует кровообращению, губы немного пухлее становятся) Отлично увлажняет кожу, совсем не сушит. Но на губах немного растекается или вернее расплывается, поэтому, контур я все же подчеркиваю карандашом. Цвет на губах не такой яркий, но в зависимости от слоёв- чем больше, тем ярче. Так же на губах даёт эффект блеска. В целом я довольна этой помадой. Но советую перед применением все же поскарбировать губы. В магазине я заплатила за неё около 500руб. Использую ее как гигиеническую в один слой. Держится около 2-3 часов. Решусь советовать, так как я ей довольна).