Обучающая силиконовая ложка KUNDER

Отзыв о Обучающая силиконовая ложка KUNDER:
Наша незаменимая, с неё все вкусно)

13.03.2021

Достоинства

Удобная, не твёрдая, без острых кроев. Хороший размер, цена.

Недостатки

Отзыв

Мой ребёнок при введении прикорма активно кушал с любой ложки в доме, но через месяц уже начал отворачиваться от еды в ложке. Я не наставая, конечно, но хотя бы для супа ложка необходима. Нашла нашу чудо-ложечку у неизвестной мне фирмы KUNDER, но доверилась отзывам и ее внешнему виду. Ложечка очень удобная, она легко влезает в стандартную баночку из под пюре, у неё силиконовый и гибкий кончик, ручка мягкая прорезиненная и удлинённая (ручка около 15 см). Сын иногда использовал ее как грызунок, она в меру мягкая. Поэтому, все же универсальная вещь. Долго он с неё все же не ел, нравится больше со взрослой большой обычной ложки. Но тут уж дело не в ложке, а я сама это допускаю. Кстати, ложка идёт в комплекте с футлярчиком. Хорошо моется, не имеет запаха, но от тыквенного пюре немного окрасилась в оранжевый, со временем более-менее отмылась. У нас в зеленом цвете, хотя представлены были несколько вариантов. Ложка обошлась мне в 300рублей. В целом, хорошая вещица, и малышу нравится, хоть и по большей части использовал ее как грызунок.